а-/а/, если а<0

/ / = модуль

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 07:01
    0
    a-|a|,{a<0

    a-|a|=a - (-a) = a+a=2a
  2. 24 ноября, 07:56
    0
    если а<0, то a-|a|=a - (-a) = 2a