5 х - 6 у если х = - 4 и у = - 5/6

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 22:39
    0
    5 х - 6 у = 5 * (-4) - 6 * (-5/6) = - 20+5=-15
  2. 25 марта, 23:46
    0
    5 * (-4) - 6 * (-5/6) = - 20 + 5 = - 15