Найти производную от функции y = - x / x^2 + 900

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:29
    0
    находим по правилу (u/v) '

    x=-1 (x^2) - 2x * (-x) / x^4=-X^2+2x^2/x^4=x^2/x^4=x^ (-2)