2 cos в квадрате x - 1

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:55
    0
    2cos^2*x-1=2cos^2*x=1

    Решаем как уравнение:

    2cos^2*x=1

    cos^2*x=1/2

    x=arccos1/2+2 Пn

    x=п/3+2 Пn