3^√20+14 √2 + 3^√20-14 √2

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:58
    0
    3^√20+14 √2 + 3^√20-14 √2 = 3^√20 + 3^√20 = 6^√20 = 6√ (2*2*5) = 12√5
  2. 17 февраля, 17:55
    0
    14√2 и - 14√2 как бы сокращаются, и остается 6 √20 = 12√5