найти производную функции у = (х^2-3x+1) ^7

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:29
    0
    y' = ((x^2-3x+1) ^7) '=7 (x^2-3x+1) ^6 * (x^2-3x+1) '=7 (x^2-3x+1) ^6 * (2x-3) = 14x-21 (x^2-3x+1)