Выполните действия: 1) (x/2-х/3) * 5/х^2;

2) y^2/4 * (у/5-2/у^2) ;

3) (1/х+1/н) : 2/ху.

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:04
    0
    1. (х/2-х/3) * 5/х^2 = (3x/6+2x/6) * 5/x^2=x/6*5/x^2=5/6x