Разложите на множители квадратный трёхчлен: 0,8x в квардате - 19,8x-5

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:55
    0
    0,8x² - 19,8x - 5 = 0,8 (х + 0,25) (х - 25)
  2. 23 февраля, 21:35
    0
    0,8 * Х² - 19,8 * Х - 5 = 0,8 * (Х² - 24,75 * Х - 6,25) = 0,8 * (Х - 25) * (Х + 0,25)