3x2+7=0

*икс во второй

6 х2=0

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:41
    0
    3x^2+7=0

    3x^2=-7

    x^2=-7/3

    Корней нет, так как X^2 - число неотрицательное (>=0)

    6x^2=0

    x^2=0

    x=0