1 - (-2) (-3) минус три в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:56
    0
    1 - (-2*-3^2) = 1 - (-2*9) = 1 - (-18) = 1+18=19

    Ответ: 19
  2. 18 августа, 15:09
    0
    1 - (-2) (-3) в квадрате = 1 - (-2) умножить на 9. т. к 3 в квадрате=9. (минус убирается) = 1 - (-2) * 9=1 - (-18) = 19