1 2 + 3 7 - 2 3, расставьте скобки и знаки умножения так, чтобы получилось 15, 57

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:40
    0
    12 + 3 * (7-2) * 3 = 12+9*5=57

    12+3 * (7-2*3) = 12+3=15