из 20 мопедов 4 с дефектами. какова вероятность того что 2 выбранных наугад мопеда будут исправны

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:02
    0
    всего 20

    16 - исправные

    2/16 = 1/8 = 0,125