2 х в квадрате+5 х+9=х+2 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:08
    0
    2 х в квадрате+5 х+9=х+2

    2x2 + 4x + 7 = 0

    D = b2 - 4ac

    D = 16 - 56 = - 40 < 0

    Ответ: нет решений