преобразуйте линейное уравнение с двумя переменными 6 х-3y=3 к виду линейной функции y=kx+m

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:04
    0
    6 х-3y=3

    -3y=3-6 х

    y = - (3-6 х) / 3

    y=-3 (1-2 х) / 3

    y=1-2 х