Х во второй степени-10x+21=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 08:59
    0
    х2-10 х+21=0

    Д=10 в квадрвте-4*1*21=100-84=16

    х=10+4/2=7

    х=10-4/2=3