Художник за месяц работы написал 42 картины. На 17 из них есть лес, на 29 - река, а на 13 - и то, и другое; на остальных картинах нарисовано - не поймешь что. Сколько картин изображают не поймешь что?

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:20
    0
    предположим что, 13 работ и с лесом, и с рекой. значит 29-13=16 работ только с рекой, 17-13=4 работ только с лесом.

    42-13-16-4=9

    9 работ на которых изображенно не пойми что
  2. 17 марта, 03:33
    0
    17+29-13=33 (картин с лесом ирекой) 42-33=9 (картин с не поймеш что