как это решить?

найдите область определения функции:

y=x^2-3x+4

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 09:37
    0
    Область значений еще можно обсудить, а область определения все действительные числа: (-∞; +∞)
  2. 29 марта, 12:10
    0
    y=x^2-3x+4

    y-x^2-3x=4

    y-5x=4

    y-x=4-5

    y-x=-1

    Ответ: y-x