Если x=y-2, то чему равен y исходя из этой формулы?

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:41
    0
    Если x=y-2, то у=х+2

    Ответ: у=х+2
  2. 23 января, 07:23
    0
    х=у-2. меняем местами, переставляем знаки. получаем:

    х-у=-2,

    -у=-2+х

    у=2-х