Два комбайна "дон" убирают за определенное время урожай с поля площядью 32 га. С поля какой площяди уберут за то же время урожай 3,4,6,7 комбайнов "дон"?

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:07
    0
    32:2=16 га-убирает 1 комб.

    16*3=48 га-3 комб.

    16*4=64 га-4 комб.

    16*6=96 га-6 комб.

    16*7=102 га-7 комб.