решите уровнение

7 х - (2 х+3) = 0

7 х - 2 х - 3 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 00:33
    0
    7 х - (2 х+3) = 0

    7 х-2 х-3=0

    5 х=3

    х=0,6
  2. 8 апреля, 02:15
    0
    7 х - (2 х+3) = 0

    7 х - 2 х - 3 = 0

    5 х=3

    х=0.6