Найдите неизвестный член пропорции 2 1/4:7 1/5=х: 1 2/25

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:46
    0
    9/4 : 36/5 = Х: 27/25

    5/16 = X : 27/25

    X = 5/16 * 27/25

    X = 27/80

    X = 0.3375