сравните два числа а2 и а если 0<а<1

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:46
    0
    если 0<а<1

    то а^2 < а

    например a = 0.25, тогда a^2 = 0.25^2 = 0,0625

    0,0625 < 0.25