Приведите одночлены к стандартному виду:

а) 2 а3 (-0,5 а) ; б) - bс6 2 с5b3.

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:17
    0
    a) 2a^3 * (-0.5a) = - a^4

    b) - bc^6*2c^5b^3=-2b^4c^11

    эти получиться когда умножить их
  2. 13 апреля, 19:35
    0
    2a3 * (-0.5a) = - a4

    -bc6*2c5b3=-2b4c11