найдите отношение: а) 300 м к 2,1 км; б) 700 г к 1 кг

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:21
    0
    300 м/2100 м=1/7

    700 г/1000 г=0,7
  2. 23 апреля, 00:38
    0
    а) 300 м=0.3 км

    0.3/2.1=0.1/0.7=1/7

    б) 700 г=0.7 кг

    0.7/1=0.7