исследуйте функцию на четность у=х5-2 х3+х

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:37
    0
    f (-x) = (-x) ^5-2 * (-x) ^3 + (-x) = - x^5-2x^3-x=f (-x)

    функция не четная ни нечетная