3 х-1 всё это под корнем=1,2

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:47
    0
    √ (3 х-1) = 1,2 (возведем обе части в квадрат, чтобы избавиться от корня)

    3 х-1=1,44

    3 х=1,44+1

    3 х=2,44

    х=2,44/3

    х=0,813

    Ответ: х=0,813.