Расстояние от Земли до солнца равно 1,5 * 10 в 11 степени метров, выразить это расстояние в миллиметрах)

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:58
    0
    1,5*10^11 м = 1,5*10^11*1000 мм = 1,5*10^14 мм