1. Какое из следующих выражений равно дроби 2/16n

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:10
    0
    2/16n=скоротим на два=1/8n
  2. 23 марта, 22:31
    0
    2/16n=1/8n (если n в знаменателе)

    если нет уточните задание