Решите уравнение:

14x (в квадрате) + 25x - 84 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:31
    0
    D=b^2-4ac=625-4 (14) * (-84) = 5329

    x1=-25+73/28=1.7

    x2=-25-73/28=-3.5