256x^8+1=32x^4 Найти произведение корней уровнения

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:23
    0
    Там квадрат 256x^8-32x^4+1 = (16x^4-1)

    Корни 1/2 и - 1/2

    1/2 * (-1/2) = - 1/4
  2. 31 августа, 03:37
    0
    квадрат 256x^8-32x^4+1 = (16x^4-1)

    Корни 1/2 и - 1/2

    1/2 * (-1/2) = - 1/4