Умножить (3 а-b) (2b+4a)

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:05
    0
    6ab+12a^2-2b^2 - 4ab = 12a^2-2b^2-2ab

    вроде так
  2. 24 ноября, 00:43
    0
    (3a-b) (2b+4a) = 6ab+12a^2-2b^2-4ab=2ab+12a^2-2b^2