Напишите уравнение окружности, зная, что её центр находится в точке K (2; -5) и она проходит через точку: а) А (1; -1) b) В (-3; 7) в) С (1; -4).

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:52
    0
    a) (x-1) ^2 + (y+1) ^2=4

    б) (x+3) ^2 + (y-7) ^2=42.25

    в) (x-1) ^2 + (y+4) ^2=1