В коробке лежат 10 одинаковых шаров, на каждоv из которых написан его номер от 1 до 10. Найдите вероятность следующих событий: а) извлекли шар №7; б) номер извлеченного шара - четное число; в) номер извлеченного шара кратен 3.

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:24
    0
    А) 1/10=0,1

    Б) 5/10=1/2=0,5

    В) 3/10=0,3