100^ lg^2 x - 8x^ lg x = 20 помогите решить.

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:44
    0
    Представьте 100^lg^2x = (100^lgx) ^lgx=x^ (2lgx)

    2) сделайте замену x^lgx=t >0!

    t1=10

    t2=-2

    lg^2x=1

    x=10

    x=1/10!