преобразовать В многочлен: (y-4) ^2; (7 х+а) ^2; (5 с-1) (5 с+1) ; (3 а+2 в) (3 а-2 в)

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 01:05
    0
    (y-4) ^2=y^2-8y+16

    (7 х+а) ^2=49x^2+14ax+a^2

    (5 с-1) (5 с+1) = 25c^2-1

    (3 а+2 в) (3 а-2 в) = 9a^2-4b^2