принадлежит ли графику функции y=x^2:K (0.103; 0.010609)

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:59
    0
    5a (2-a) + 6a (a-7) = 10 а-5 а^2+6a^2-42a-a^2-32a=a (a-32)