Найдите нули функции на промежутке y=1/3cos2x на промежуике [-п/2; 2 п] и запишите их сумму

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:55
    0
    производная - 1/3 sin2X

    -1/3 sin2X=0

    sin2X=0

    2x=пи*n

    x=пи/2*n

    у (-пи/2) = - 1/3

    у (2 пи) = 1/3

    у (пи/2) = - 1/3

    ответ 1/3