Найдите решение уравнения 2cosx=1 (в градусах) принадлежащие промежутку (270, 360)

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:34
    0
    2cosx = 1 Cosx = 1/2 X = 5 * 180/3 X=300