какова вероятность того что на открытом наугад листе нового отрывного календаря на високосный год окажется 5-е число?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 22:30
    0
    n=366

    m=12

    P=12/366=2/61

    P-вероятность

    n-общее кол-во исходов

    m-всего исходов данного условия