между какими числами находится ((√11) + 1) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 07:48
    0
    Решение:

    ((√11) + 1) ^2 = 12+2sqrt (11) >12+2*3,5=19

    Ответ: Между 18 и19
  2. 21 января, 09:38
    0
    (√11 + 1) ^2 = 11 + 2√11 + 1 = 12 + 2√11 = 12 + 6,6 = 18,6

    √11 = 3,3

    Между 18 и 19