Как найти три пятых которого равны 30

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:46
    0
    три пятых равны 30, значит, 30 разделить на 3 и умножить на 5 равно 10 умножить на 5 равно 50

    3 : 5 = 30, значит, 30 : 3 * 5 = 10 * 5 = 50

    Ответ: 50.