Данную скорость выразите в километрах в час и расположите ответы в порядке возрастания.

A) 16 км/с

Б) 16 м/с

В) 16 м/мин

Г) 16 м/ч

Д) 16 км/мин

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:47
    0
    1) 16 км/с=16*3600=57600 км/ч

    2) 16 м/с=16*3600:1000=57,6 км/ч

    3) 16 м/мин=16:1000*60=0,96 км/ч

    4) 16 м/ч=16:1000=0,016 км/ч

    5) 16 км/мин=16*60=960 км/ч

    0,016 км/ч; 0,96 км/ч; 57,6 км/ч; 960 км/ч; 57600 км/ч