решите уровнение 10x в квадрате + 5x=0

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:49
    0
    5 х (2 х+1) = 0

    х=0 и 2 х=-1

    х=0 и х=-о. 5
  2. 13 октября, 12:52
    0
    10 х в квадрате + 5 х = 0

    х (10 х + 5) = 0

    х = 0

    10 х + 5 = 0

    10 х = - 5

    х = - 1/2