Сравните дроби 1-7 И 4-21. 3-5 и8-15. 4-9 и8-15. 5-12 и7-18

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:01
    0
    1-7=6 4-21=-17

    1-7>4-21

    3-5=-2 8-15=-7

    3-5>8-15

    5-12=-7 7-18=-11

    5-12>7-18