Решить: 1. log4 16 = 2. log6 2 + log6 18 - log5 5 =

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:15
    0
    1) log4 16 = log4 4^2 = 2

    2) log6 2 + log6 18 - log5 5^1 = log6 (2*18) - 1 = log6 36 - 1 = log6 6^2 - 1 = 2-1 = 1