342 * 72 : 16 - 1 347 + 15 276 : 19

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 18:51
    0
    342*72=24624

    24624/16=1539

    15276/19=804

    1539-1347=192

    192+804=996
  2. 23 марта, 19:42
    0
    24624/16-1347+804=192+804=996

    Ответ: 996

    Выбираем лучшее решение!