Ответ с решением:

Бетонная плита объемом 2,5 м^3 имеет массу 4,75 т. Каков объем плиты (м^3) из такого же бетона, если ее масса 6,65 т?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 16:25
    0
    2.5/4.75=x/6.65

    x=2.5*6.65/4.75=3.5