Решить уравнение: (9 класс)

x^5-x^4-7x^3+7x^2+12x-12=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 01:39
    0
    5 х-4 х-21 х+14 х+12 х-12=0

    6 х-12=0

    6 х=12

    х=12/6

    х=2

    Ответ: х=2