вычислите:

0,73^2+0,27*0,73+0,27=?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:44
    0
    0,73^2+0,27*0,73+0,27=0,73 * (0,27+0,73) + 0,27=0,73*1+0,27=0.73+0.27=1