Найдите производную функции: y=1 / (2x+5) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:49
    0
    y = ((2x+5) ^-2)

    y=-2 (2x+5) ^-3*2=-6 / (2x+5) ^3